Unsere Rufnummer

02921 350050

 
Unsere E-Mail-Adresse

gs.soest@arag.de

 
Unsere Fax-Nummer

02921 3500525

 
Unsere Anschrift

ARAG HGST Soest
Auf der Borg 2 b
59494 Soest

 

Hier finden Sie uns

Volker Brockhaus

Hauptgeschäftsstellenleiter

Vertretung der ARAG Versicherung. Erstklassige Finanz-und Versicherungsberatung durch zertifizierte Versicherungsmakler.


ARAG Hauptgeschäftsstelle Soest

Auf der Borg 2 b

59494 Soest

Deutschland


Telefon: 02921/350050

Telefax: 02921/3500525


gs.soest@arag.de

Visitenkarte als vCard

Route berechnen

 

Sie möchten Ihren Berater direkt kontaktieren?

Dieter Brinkrolf
Hauptagent
0170/5402825
Dieter.Brinkrolf@arag-partner.de
Volker Brockhaus
Hauptgeschäftsstellenleiter
0171/1271169
Volker.Brockhaus@arag-partner.de
Raphael Degelmann
Kundenberater
0173/2650039
Raphael.Degelmann@arag-partner.de
Jannik Hilgert
Auszubildender
02921/350050
Jannik.Hilgert@arag-partner.de
Stefan Look
Kundenberater IHK-geprüft
0151/65269090
Stefan.Look@arag-partner.de
Kurt Mudersbach
Generalagent
0162/6292554
Kurt.Mudersbach@arag-partner.de
Martin Scheffler
Kundenberater
0151/56169973
Martin.Scheffler@arag-partner.de
Rita Spahn
Hauptagentin
0174/3782722
Rita.Spahn@arag-partner.de
ARAG Wallet-Card

Alle wichtigen Kontaktinfos stets griffbereit

Unser neuer Service für alle Rechtsschutz- und Sachversicherungs-Kunden: Mit der ARAG Wallet-Card haben Sie alle Hotline-Nummern zur Schadensmeldung und die Kontaktdaten Ihres persönlichen ARAG Beraters immer griffbereit auf dem Smartphone!