Unsere Rufnummer

0971 785970

 
Unsere E-Mail-Adresse

gs.bad-kissingen-fulda@arag.de

 
Unsere Fax-Nummer

0971 7859750

 
Unsere Anschrift

ARAG HGST Bad Kissingen
Maxstr. 17
97688 Bad Kissingen

 

Hier finden Sie uns

Andreas Prell

Hauptgeschäftsstellenleiter

Vertretung der ARAG Versicherung. Erstklassige Finanz-und Versicherungsberatung durch zertifizierte Versicherungsmakler.


ARAG Hauptgeschäftsstelle Bad Kissingen-Fulda

Maxstr. 17

97688 Bad Kissingen

Deutschland


Telefon: 0971/785970

Telefax: 0971/7859750


gs.bad-kissingen-fulda@arag.de

Visitenkarte als vCard

Route berechnen

 

Sie möchten Ihren Berater direkt kontaktieren?

Christian Beck
Kundenberater
0151/12398755
Christian.Beck@arag-partner.de
Laurita Funk
Auszubildende
0971/785970
Laurita.Funk@arag-partner.de
Sebastian Kuss
Hauptagent
0175/2342547
Sebastian.Kuss@arag-partner.de
Kai Mangold
Hauptagent
0171/2403722
Kai.Mangold@arag-partner.de
Michael Möller
Kundenberater IHK-geprüft
0173/9538265
Michael.Moeller@arag-partner.de
Steven Prell
Generalagent
0170/2842146
Steven.Prell@arag-partner.de
Andreas Prell
Hauptgeschäftsstellenleiter
0171/3326571
Andreas.Prell@arag-partner.de
Kevin Prell
Generalagent
0151/25292425
Kevin.Prell@arag-partner.de
Mariola Prell
Kundenberaterin IHK-geprüft
0170/2874554
Mariola.Prell@arag-partner.de
Sophia Ziegler
Kundenberaterin
0175/4280512
Sophia.Ziegler@arag-partner.de
Roy Ziuber
Kundenberater
0162/2864100
Roy.Ziuber@arag-partner.de
ARAG Wallet-Card

Alle wichtigen Kontaktinfos stets griffbereit

Unser neuer Service für alle Rechtsschutz- und Sachversicherungs-Kunden: Mit der ARAG Wallet-Card haben Sie alle Hotline-Nummern zur Schadensmeldung und die Kontaktdaten Ihres persönlichen ARAG Beraters immer griffbereit auf dem Smartphone!