Unsere Rufnummer

0951 406050

 
Unsere E-Mail-Adresse

gs.bamberg@arag.de

 
Unsere Fax-Nummer

0951 4060550

 
Unsere Anschrift

ARAG HGST Bamberg
Kronacher Str. 54
96052 Bamberg

 

Hier finden Sie uns

Klaus Porfert

Hauptgeschäftsstellenleiter

Vertretung der ARAG Versicherung. Erstklassige Finanz-und Versicherungsberatung durch zertifizierte Versicherungsmakler.


ARAG Hauptgeschäftsstelle Bamberg

Kronacher Str. 54

96052 Bamberg

Deutschland


Telefon: 0951/406050

Telefax: 0951/4060550


gs.bamberg@arag.de

Visitenkarte als vCard

Route berechnen

 

Sie möchten Ihren Berater direkt kontaktieren?

Kilian Christa
0174/3221838
Kilian.Christa@arag-partner.de
Michael Gretch
0172/9183775
Michael.Gretch@arag-partner.de
Karl-Heinz Göller
0160/8041963
Karl-Heinz.Goeller@arag-partner.de
Jutta Hein
0160/93048813
Jutta.Hein@arag-partner.de
Alfred Küffner
0163/2668815
Alfred.Kueffner@arag-partner.de
Tina Langguth
0151/23633171
Tina.Langguth@arag-partner.de
Klaus Porfert
0160/8821535
Klaus.Porfert@arag-partner.de
Frank Wunderlich
0175/2973873
Frank.Wunderlich@arag-partner.de
ARAG Wallet-Card

Alle wichtigen Kontaktinfos stets griffbereit

Unser neuer Service für alle Rechtsschutz- und Sachversicherungs-Kunden: Mit der ARAG Wallet-Card haben Sie alle Hotline-Nummern zur Schadensmeldung und die Kontaktdaten Ihres persönlichen ARAG Beraters immer griffbereit auf dem Smartphone!