Unsere Rufnummer

0961 482510

 
Unsere E-Mail-Adresse

gs.bayreuth-weiden@arag.de

 
Unsere Fax-Nummer

0961 4825150

 
Unsere Anschrift

ARAG HGST Erbendorf
Im Gewerbepark 29
92681 Erbendorf

 

Hier finden Sie uns

Yetkin Kabacikli

Hauptgeschäftsstellenleiter

Vertretung der ARAG Versicherung. Erstklassige Finanz-und Versicherungsberatung durch zertifizierte Versicherungsmakler.


ARAG Hauptgeschäftsstelle Bayreuth Weiden

Im Gewerbepark 29

92681 Erbendorf

Deutschland


Telefon: 0961/482510

Telefax: 0961/4825150


gs.bayreuth-weiden@arag.de

Visitenkarte als vCard

Route berechnen

 

Sie möchten Ihren Berater direkt kontaktieren?

Uwe Bauer
Kundenberater IHK-geprüft
0151/12411309
Uwe.Bauer@arag-partner.de
Franziska Cibis
Kundenberaterin IHK-geprüft
0170/3424867
Franziska.Cibis@arag-partner.de
Stamatis Gkoutselis
Angestellter Kundenberater
0714/7125407
Stamatis.Gkoutselis@arag-partner.de
Yetkin Kabacikli
Hauptgeschäftsstellenleiter
0151/41836741
Yetkin.Kabacikli@arag-partner.de
Wolfgang Knaus
Hauptagent
0171/1754703
Wolfgang.Knaus@arag-partner.de
Emre San
Kundenberater
0170/8688762
Emre.San@arag-partner.de
Martina Stehle
Hauptagentin
0151/25941363
Martina.Stehle@arag-partner.de
Peter Stiegler
Kundenberater IHK-geprüft
0160/93463768
Peter.Stiegler@arag-partner.de
Matthias Termer
Kundenberater IHK-geprüft
0176/34391975
Matthias.Termer@arag-partner.de
ARAG Wallet-Card

Alle wichtigen Kontaktinfos stets griffbereit

Unser neuer Service für alle Rechtsschutz- und Sachversicherungs-Kunden: Mit der ARAG Wallet-Card haben Sie alle Hotline-Nummern zur Schadensmeldung und die Kontaktdaten Ihres persönlichen ARAG Beraters immer griffbereit auf dem Smartphone!

Cookies auf ARAG-PARTNER.DE

Wir verwenden verschiedene Arten von Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Details und Widerspruchsmöglichkeiten finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen.

Hier finden Sie das Impressum.

Vielen Dank für Ihr Vertrauen.

Den Link zu unseren Datenschutzhinweisen finden Sie
jeweils am Ende jeder Seite (im Footer-Bereich).