Unsere Rufnummer

09682 6359930

 
Unsere E-Mail-Adresse

gs.bayreuth-weiden@arag.de

 
Unsere Fax-Nummer

09682 6359950

 
Unsere Anschrift

ARAG HGST Erbendorf
Im Gewerbepark 29
92681 Erbendorf

 

Hier finden Sie uns

Yetkin Kabacikli

Hauptgeschäftsstellenleiter

Vertretung der ARAG Versicherung. Erstklassige Finanz-und Versicherungsberatung durch zertifizierte Versicherungsmakler.


ARAG Hauptgeschäftsstelle Bayreuth Weiden

Im Gewerbepark 29

92681 Erbendorf

Deutschland


Telefon: 09682/6359930

Telefax: 09682/6359950


gs.bayreuth-weiden@arag.de

Visitenkarte als vCard

Route berechnen

 

Sie möchten Ihren Berater direkt kontaktieren?

Uwe Bauer
Kundenberater IHK-geprüft
0151/12411309
Uwe.Bauer@arag-partner.de
Franziska Cibis
Kundenberaterin IHK-geprüft
0170/3424867
Franziska.Cibis@arag-partner.de
Stamatis Gkoutselis
Kundenberater IHK-geprüft
0174/7125407
Stamatis.Gkoutselis@arag-partner.de
Kaan-Tugay Güzel
Kundenberater
0170/8990977
Kaan-Tugay.Guezel@arag-partner.de
Yetkin Kabacikli
Hauptgeschäftsstellenleiter
0151/41836741
Yetkin.Kabacikli@arag-partner.de
Wolfgang Knaus
Generalagent
0171/1754703
Wolfgang.Knaus@arag-partner.de
Martina Lottes
Hauptagentin
0151/25941363
Martina.Lottes@arag-partner.de
Sabrina Moritz
Angestellte Kundenberaterin
09682/6359930
Sabrina.Moritz@arag-partner.de
Emre San
Kundenberater
0151/22039163
Emre.San@arag-partner.de
Peter Stiegler
Kundenberater IHK-geprüft
0160/93463768
Peter.Stiegler@arag-partner.de
ARAG Wallet-Card

Alle wichtigen Kontaktinfos stets griffbereit

Unser neuer Service für alle Rechtsschutz- und Sachversicherungs-Kunden: Mit der ARAG Wallet-Card haben Sie alle Hotline-Nummern zur Schadensmeldung und die Kontaktdaten Ihres persönlichen ARAG Beraters immer griffbereit auf dem Smartphone!