Unsere Rufnummer

0209 155340

 
Unsere E-Mail-Adresse

gs.gelsenkirchen@arag.de

 
Unsere Fax-Nummer

0209 1553416

 
Unsere Anschrift

ARAG HGST Gelsenkirchen
Ludwig-Erhard-Str. 8
45891 Gelsenkirchen

 

Hier finden Sie uns

Gürkan Demirdere

Hauptgeschäftsstellenleiter

Vertretung der ARAG Versicherung. Erstklassige Finanz-und Versicherungsberatung durch zertifizierte Versicherungsmakler.


ARAG Hauptgeschäftsstelle Gelsenkirchen

Ludwig-Erhard-Str. 8

45891 Gelsenkirchen

Deutschland


Telefon: 0209/155340

Telefax: 0209/1553416


gs.gelsenkirchen@arag.de

Visitenkarte als vCard

Route berechnen

 

Sie möchten Ihren Berater direkt kontaktieren?

Michael Albrecht
Hauptagent
01573/2227554
Michael.Albrecht@arag-partner.de
Jürgen Bildt
Generalagent
0176/20019458
Juergen.Bildt@arag-partner.de
Thorsten Borgmann
Generalagent
0160/90705934
Thorsten.Borgmann@arag-partner.de
Daniel Curia
Generalagent
0176/34083369
Daniel.Curia@arag-partner.de
Gürkan Demirdere
Hauptgeschäftsstellenleiter
0170/7340483
Guerkan.Demirdere@arag-partner.de
Yasen Durmaz
Kundenberaterin
0176/72824812
Yasen.Durmaz@arag-partner.de
Mohamad El-Abdallah
Kundenberater IHK-geprüft
0172/4282166
Mohamad.El-Abdallah@arag-partner.de
Roman Eryürekler
Kundenberater
0157/56799902
Roman.Eryuerekler@arag-partner.de
Manuel Grosenick
Hauptagent
0172/2324230
Manuel.Grosenick@arag-partner.de
Ziyaddin Ilgün
Generalagent
0163/1941587
Ziyaddin.Ilguen@arag-partner.de
Timon Ince
Kundenberater
0178/5594902
Timon.Ince@arag-partner.de
Cengiz Kösecik
Kundenberater
0160/96256648
Cengiz.Koesecik@arag-partner.de
Georg Müller
Kundenberater
0178/5455300
Georg.Mueller@arag-partner.de
Howard Müller
Kundenberater IHK-geprüft
0176/20628913
Howard.Mueller@arag-partner.de
Peter Plückthun
Kundenberater IHK-geprüft
0171/4166996
Peter.Plueckthun@arag-partner.de
Anil Sahan
Kundenberater
0162/5497612
Anil.Sahan@arag-partner.de
Soner Sariyilmaz
Hauptagent
0157/52461196
Soner.Sariyilmaz@arag-partner.de
Katharina Schulz
Kundenberaterin
0157/32287436
Katharina.Schulz@arag-partner.de
Yasin Tinkilic
Kundenberater IHK-geprüft
0152/26443766
Yasin.Tinkilic@arag-partner.de
Fulya Özsoy
Kundenberaterin IHK-geprüft
0157/30345072
Fulya.Oezsoy@arag-partner.de
ARAG Wallet-Card

Alle wichtigen Kontaktinfos stets griffbereit

Unser neuer Service für alle Rechtsschutz- und Sachversicherungs-Kunden: Mit der ARAG Wallet-Card haben Sie alle Hotline-Nummern zur Schadensmeldung und die Kontaktdaten Ihres persönlichen ARAG Beraters immer griffbereit auf dem Smartphone!

Cookies auf ARAG-PARTNER.DE

Wir verwenden verschiedene Arten von Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Details und Widerspruchsmöglichkeiten finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen.

Hier finden Sie das Impressum.

Vielen Dank für Ihr Vertrauen.

Den Link zu unseren Datenschutzhinweisen finden Sie
jeweils am Ende jeder Seite (im Footer-Bereich).