Zum Hauptinhalt Zur Kontaktseite Zur Sitemap

Unsere Rufnummer

0209 155340

 

Unsere E-Mail-Adresse

gs.gelsenkirchen@arag.de

 

Unsere Fax-Nummer

0209 1553416

 

Unsere Anschrift

ARAG HGST Gelsenkirchen
Ludwig-Erhard-Str. 8
45891 Gelsenkirchen

 

Hier finden Sie uns

Gürkan Demirdere

Hauptgeschäftsstellenleiter

Vertretung der ARAG Versicherung. Erstklassige Finanz-und Versicherungsberatung durch zertifizierte Versicherungsmakler.


ARAG Hauptgeschäftsstelle Gelsenkirchen

Ludwig-Erhard-Str. 8

45891 Gelsenkirchen

Deutschland


Telefon: 0209/155340

Telefax: 0209/1553416


gs.gelsenkirchen@arag.de

Visitenkarte als vCard

Route berechnen

 

Sie möchten Ihren Berater direkt kontaktieren?

Amanda Abdurahmani
Kundenberaterin IHK-geprüft
0176/84079733
Amanda.Abdurahmani@arag-partner.de
Jürgen Bildt
Generalagent
0176/20019458
Juergen.Bildt@arag-partner.de
Burak Cabuk
Kundenberater
0178/6561007
Burak.Cabuk@arag-partner.de
Hakan Cakir
Kundenberater
0171/1110018
Hakan.Cakir@arag-partner.de
Seyma Nur Cakir
Kundenberaterin IHK-geprüft
0173/6110011
SeymaNur.Cakir@arag-partner.de
Enes Caliskan
Kundenberater IHK-geprüft
0160/8715113
Enes.Caliskan@arag-partner.de
Daniel Curia
Generalagent
0176/34083369
Daniel.Curia@arag-partner.de
Resul Cöplü
Kundenberater
0176/32540643
Resul.Coeplue@arag-partner.de
Gürkan Demirdere
Hauptgeschäftsstellenleiter
0170/7340483
Guerkan.Demirdere@arag-partner.de
Detlef Druse
Generalagent
0176/42129839
Detlef.Druse@arag-partner.de
Mohamad El-Abdallah
Hauptagent
0172/4282166
Mohamad.El-Abdallah@arag-partner.de
Hamza El-Awad
Kundenberater IHK-geprüft
0177/5765658
Hamza.El-Awad@arag-partner.de
Emre Gemec
Kundenberater IHK-geprüft
0176/41135206
Emre.Gemec@arag-partner.de
Dieter Grosenick
Generalagent
0171/1731706
Dieter.Grosenick@arag-partner.de
Manuel Grosenick
Hauptagent
0172/2324230
Manuel.Grosenick@arag-partner.de
Harald Jüngling
Generalagent
0171/1452618
Harald.Juengling@arag-partner.de
Hasan Mert Kutlu
Kundenberater
0172/9573787
HasanMert.Kutlu@arag-partner.de
Phillip Maisborn
Kundenberater
0176/76703935
Phillip.Maisborn@arag-partner.de
Seyfun Salli
Kundenberater IHK-geprüft
0176/21350598
Seyfun.Salli@arag-partner.de
Soner Sariyilmaz
Generalagent
0157/52461196
Soner.Sariyilmaz@arag-partner.de
Gerhard Schwedler
Generalagent
0171/6201240
Gerhard.Schwedler@arag-partner.de
Yasin Tinkilic
Hauptagent
0173/1540335
Yasin.Tinkilic@arag-partner.de
Metin Yildirim
Kundenberater IHK-geprüft
0152/24843244
Metin.Yildirim@arag-partner.de
Betül Özcan
Kundenberaterin
0173/8590106
Betuel.Oezcan@arag-partner.de
Hakan Özen
Kundenberater IHK-geprüft
0176/84980180
Hakan.Oezen@arag-partner.de
Fulya Özsoy
Kundenberaterin IHK-geprüft
0157/30345072
Fulya.Oezsoy@arag-partner.de
ARAG Wallet-Card

Alle wichtigen Kontaktinfos stets griffbereit

Unser neuer Service für alle Rechtsschutz- und Sachversicherungs-Kunden: Mit der ARAG Wallet-Card haben Sie alle Hotline-Nummern zur Schadensmeldung und die Kontaktdaten Ihres persönlichen ARAG Beraters immer griffbereit auf dem Smartphone!