Unsere Rufnummer

0209 155340

 

Unsere E-Mail-Adresse

gs.gelsenkirchen@arag.de

 

Unsere Fax-Nummer

0209 1553416

 

Unsere Anschrift

ARAG HGST Gelsenkirchen
Ludwig-Erhard-Str. 8
45891 Gelsenkirchen

 

Hier finden Sie uns

Gürkan Demirdere

Hauptgeschäftsstellenleiter

Vertretung der ARAG Versicherung. Erstklassige Finanz-und Versicherungsberatung durch zertifizierte Versicherungsmakler.


ARAG Hauptgeschäftsstelle Gelsenkirchen

Ludwig-Erhard-Str. 8

45891 Gelsenkirchen

Deutschland


Telefon: 0209/155340

Telefax: 0209/1553416


gs.gelsenkirchen@arag.de

Visitenkarte als vCard

Route berechnen

 

Sie möchten Ihren Berater direkt kontaktieren?

Michael Albrecht
Hauptagent
01573/2227554
Michael.Albrecht@arag-partner.de
Yannik Aussem
Kundenberater IHK-geprüft
01578/8382090
Yannik.Aussem@arag-partner.de
Jürgen Bildt
Generalagent
0176/20019458
Juergen.Bildt@arag-partner.de
Thorsten Borgmann
Generalagent
0160/90705934
Thorsten.Borgmann@arag-partner.de
Tanja Büter
Kundenberaterin IHK-geprüft
01573/5774148
Tanja.Bueter@arag-partner.de
Burak Cabuk
Kundenberater
0178/6561007
Burak.Cabuk@arag-partner.de
Seyma Nur Cakir
Kundenberaterin IHK-geprüft
0173/6110011
SeymaNur.Cakir@arag-partner.de
Rasim Celik
Kundenberater
0151/68172211
Rasim.Celik@arag-partner.de
Daniel Curia
Generalagent
0176/34083369
Daniel.Curia@arag-partner.de
Gürkan Demirdere
Hauptgeschäftsstellenleiter
0170/7340483
Guerkan.Demirdere@arag-partner.de
Mohamad El-Abdallah
Kundenberater IHK-geprüft
0172/4282166
Mohamad.El-Abdallah@arag-partner.de
Hamza El-Awad
Kundenberater IHK-geprüft
0177/5765658
Hamza.El-Awad@arag-partner.de
Emre Gemec
Kundenberater
0176/41135206
Emre.Gemec@arag-partner.de
Dieter Grosenick
Generalagent
0171/1731706
Dieter.Grosenick@arag-partner.de
Manuel Grosenick
Hauptagent
0172/2324230
Manuel.Grosenick@arag-partner.de
Tim Heinacker
Kundenberater IHK-geprüft
0172/6819419
Tim.Heinacker@arag-partner.de
Timon Ince
Kundenberater IHK-geprüft
0178/5594902
Timon.Ince@arag-partner.de
Howard Müller
Hauptagent
0176/20628913
Howard.Mueller@arag-partner.de
Seyfun Salli
Kundenberater
0176/21350598
Seyfun.Salli@arag-partner.de
Soner Sariyilmaz
Generalagent
0157/52461196
Soner.Sariyilmaz@arag-partner.de
Burcu Taskan
Kundenberaterin
0176/70843171
Burcu.Taskan@arag-partner.de
Yasin Tinkilic
Hauptagent
0173/1540335
Yasin.Tinkilic@arag-partner.de
Fulya Özsoy
Kundenberaterin IHK-geprüft
0157/30345072
Fulya.Oezsoy@arag-partner.de
ARAG Wallet-Card

Alle wichtigen Kontaktinfos stets griffbereit

Unser neuer Service für alle Rechtsschutz- und Sachversicherungs-Kunden: Mit der ARAG Wallet-Card haben Sie alle Hotline-Nummern zur Schadensmeldung und die Kontaktdaten Ihres persönlichen ARAG Beraters immer griffbereit auf dem Smartphone!