Unsere Rufnummer

0365 833010

 
Unsere E-Mail-Adresse

gs.gera@arag.de

 
Unsere Fax-Nummer

0365 8330121

 
Unsere Anschrift

ARAG HGST Gera
Clara-Zetkin-Str. 14
07545 Gera

 

Hier finden Sie uns

Jens Rößler

Hauptgeschäftsstellenleiter

Vertretung der ARAG Versicherung. Erstklassige Finanz-und Versicherungsberatung durch zertifizierte Versicherungsmakler.


ARAG Hauptgeschäftsstelle Gera

Clara-Zetkin-Str. 14

07545 Gera

Deutschland


Telefon: 0365/833010

Telefax: 0365/8330121


gs.gera@arag.de

Visitenkarte als vCard

Route berechnen

 

Sie möchten Ihren Berater direkt kontaktieren?

Peter Albert
0162/4589609
Peter.Albert@arag-partner.de
Christopher Kluge
0176/22955056
Christopher.Kluge@arag-partner.de
Rainer Kolthof
Rainer.Kolthof@arag-partner.de
Jens Lihs
0177/2484878
Jens.Lihs@arag-partner.de
Luise Menzer
0152/53503521
Luise.Menzer@arag.de
Kathleen Perz
0173/5720253
K.Perz@arag-partner.de
Arndt Pietsch
0177/8224575
Arndt.Pietsch@arag-partner.de
Daniel Rühe
0173/8308551
Daniel.Ruehe@arag-partner.de
Wilfried Rädel
0174/3057211
Wilfried.Raedel@arag-partner.de
Jens Rößler
0173/3730131
Jens.Roessler@arag-partner.de
ARAG Wallet-Card

Alle wichtigen Kontaktinfos stets griffbereit

Unser neuer Service für alle Rechtsschutz- und Sachversicherungs-Kunden: Mit der ARAG Wallet-Card haben Sie alle Hotline-Nummern zur Schadensmeldung und die Kontaktdaten Ihres persönlichen ARAG Beraters immer griffbereit auf dem Smartphone!