Unsere Rufnummer

0551 3890430

 
Unsere E-Mail-Adresse

gs.goettingen-holzminden@arag.de

 
Unsere Fax-Nummer

0551 38904325

 
Unsere Anschrift

ARAG HGST Göttingen
Willi-Eichler-Str. 11
37079 Göttingen

 

Hier finden Sie uns

Ingo Schmidt

Hauptgeschäftsstellenleiter

Vertretung der ARAG Versicherung. Erstklassige Finanz-und Versicherungsberatung durch zertifizierte Versicherungsmakler.


ARAG Hauptgeschäftsstelle Göttingen Holzminden

Willi-Eichler-Str. 11

37079 Göttingen

Deutschland


Telefon: 0551/3890430

Telefax: 0551/38904325


gs.goettingen-holzminden@arag.de

Visitenkarte als vCard

Route berechnen

 

Sie möchten Ihren Berater direkt kontaktieren?

Henning Frohns
Generalagent
0170/3113713
Henning.Frohns@arag-partner.de
Nils-Felix Jütte
Kundenberater IHK-geprüft
0171/7115218
Nils-Felix.Juette@arag-partner.de
Mario Jäger
Generalagent
0177/6263514
Mario.Jaeger@arag-partner.de
Artjom Krell
Generalagent
0160/90384318
Artjom.Krell@arag-partner.de
Christopher Kunzmann
Kundenberater IHK-geprüft
0160/5524114
Christopher.Kunzmann@arag-partner.de
Reinhold Küffner
Generalagent
0151/23423069
Reinhold.Kueffner@arag-partner.de
Christopher Linnemann
Kundenberater
0151/50604911
Christopher.Linnemann@arag-partner.de
Wolfgang Müller
Generalagent
0157/31920459
W.Mueller@arag-partner.de
Christopher Müller
Kundenberater IHK-geprüft
0157/31920465
Christopher.Mueller@arag-partner.de
Frank Preuß
Kundenberater IHK-geprüft
0171/3693651
Frank.Preuss@arag-partner.de
Ingo Schmidt
Hauptgeschäftsstellenleiter
0172/5420438
Ingo.Schmidt@arag-partner.de
Cornelia Sott
Kundenberaterin IHK-geprüft
0151/11519639
Cornelia.Sott@arag-partner.de
Kai Stahlmann
Generalagent
0172/8627036
Kai.Stahlmann@arag-partner.de
André Vollmer
Generalagent
0176/56575912
Andre.Vollmer@arag-partner.de
Patrick Wetschera
Generalagent
0176/20752902
Patrick.Wetschera@arag-partner.de
Sandra Wittkopp
Generalagentin
0152/28751780
Sandra.Wittkopp@arag-partner.de
Giorgina Wüstefeld
Kundenberaterin
0160/5627457
Giorgina.Wuestefeld@arag-partner.de
ARAG Wallet-Card

Alle wichtigen Kontaktinfos stets griffbereit

Unser neuer Service für alle Rechtsschutz- und Sachversicherungs-Kunden: Mit der ARAG Wallet-Card haben Sie alle Hotline-Nummern zur Schadensmeldung und die Kontaktdaten Ihres persönlichen ARAG Beraters immer griffbereit auf dem Smartphone!