Unsere Rufnummer

02331 350070

 
Unsere E-Mail-Adresse

gs.hagen@arag.de

 
Unsere Fax-Nummer

02331 3500716

 
Unsere Anschrift

ARAG HGST Hagen
Elberfelder Str. 1
58095 Hagen

 

Hier finden Sie uns

Oliver Klee

Hauptgeschäftsstellenleiter

Vertretung der ARAG Versicherung. Erstklassige Finanz-und Versicherungsberatung durch zertifizierte Versicherungsmakler.


ARAG Hauptgeschäftsstelle Hagen

Elberfelder Str. 1

58095 Hagen

Deutschland


Telefon: 02331/350070

Telefax: 02331/3500716


gs.hagen@arag.de

Visitenkarte als vCard

Route berechnen

 

Sie möchten Ihren Berater direkt kontaktieren?

Dogukan Baba
Kundenberater
0163/8915271
Dogukan.Baba@arag-partner.de
Joanna Dudczak
Kundenberaterin
0179/4736875
Joanna.Dudczak@arag-partner.de
Peter Engel
Hauptagent
0171/6869670
Peter.Engel@arag-partner.de
Enes Ibrahim
Kundenberater
0176/61810002
Enes.Ibrahim@arag-partner.de
Oliver Klee
Hauptgeschäftsstellenleiter
0177/3095005
Oliver.Klee@arag-partner.de
Mussa Mazouz
Kundenberater IHK-geprüft
0177/6009369
Mussa.Mazouz@arag-partner.de
Mirko Schauerte
Generalagent
0174/6990565
Mirko.Schauerte@arag-partner.de
Alexander Sieling
Hauptagent
0162/9743279
Alexander.Sieling@arag-partner.de
Özcan Yaslioglu
Kundenberater
0178/6552988
Oezcan.Yaslioglu@arag-partner.de
Ersan Üstün
Kundenberater IHK-geprüft
0162/1819700
Ersan.Uestuen@arag-partner.de
ARAG Wallet-Card

Alle wichtigen Kontaktinfos stets griffbereit

Unser neuer Service für alle Rechtsschutz- und Sachversicherungs-Kunden: Mit der ARAG Wallet-Card haben Sie alle Hotline-Nummern zur Schadensmeldung und die Kontaktdaten Ihres persönlichen ARAG Beraters immer griffbereit auf dem Smartphone!

Cookies auf ARAG-PARTNER.DE

Wir verwenden verschiedene Arten von Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Details und Widerspruchsmöglichkeiten finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen.

Hier finden Sie das Impressum.

Vielen Dank für Ihr Vertrauen.

Den Link zu unseren Datenschutzhinweisen finden Sie
jeweils am Ende jeder Seite (im Footer-Bereich).