Unsere Rufnummer

02331 350070

 

Unsere E-Mail-Adresse

gs.hagen@arag.de

 

Unsere Fax-Nummer

02331 3500716

 

Unsere Anschrift

ARAG HGST Hagen
Elberfelder Str. 1
58095 Hagen

 

Hier finden Sie uns

Ercan Yaslioglu

Hauptgeschäftsstellenleiter

Vertretung der ARAG Versicherung. Erstklassige Finanz-und Versicherungsberatung durch zertifizierte Versicherungsmakler.


ARAG Hauptgeschäftsstelle Hagen

Elberfelder Str. 1

58095 Hagen

Deutschland


Telefon: 02331/350070

Telefax: 02331/3500716


gs.hagen@arag.de

Visitenkarte als vCard

Route berechnen

 

Sie möchten Ihren Berater direkt kontaktieren?

Muhammed Altintas
Kundenberater
0178/4112000
Muhammed.Altintas@arag-partner.de
Maik Avramidis
Kundenberater
0163/1453822
Maik.Avramidis@arag-partner.de
Fatih Dursun
Kundenberater
0163/2383467
Fatih.Dursun@arag-partner.de
Peter Engel
Hauptagent
0171/6869670
Peter.Engel@arag-partner.de
Paul Kaufmann
Kundenberater
0176/22775364
Paul.Kaufmann@arag-partner.de
Mussa Mazouz
Kundenberater IHK-geprüft
0177/6009369
Mussa.Mazouz@arag-partner.de
Florian Roschmann
Kundenberater
0174/3383830
Florian.Roschmann@arag-partner.de
Mirko Schauerte
Generalagent
0174/6990565
Mirko.Schauerte@arag-partner.de
Taner Tezeren
Kundenberater
0176/81248022
Taner.Tezeren@arag-partner.de
Patrick Wita
Kundenberater
0151/67230393
Patrick.Wita@arag-partner.de
Ercan Yaslioglu
Hauptgeschäftsstellenleiter
0177/6509347
Ercan.Yaslioglu@arag-partner.de
Özcan Yaslioglu
Kundenberater
0178/6552988
Oezcan.Yaslioglu@arag-partner.de
Kadir Yilmaz
Kundenberater
0176/63036441
Kadir.Yilmaz@arag-partner.de
Ersan Üstün
Hauptagent
0162/1819700
Ersan.Uestuen@arag-partner.de
ARAG Wallet-Card

Alle wichtigen Kontaktinfos stets griffbereit

Unser neuer Service für alle Rechtsschutz- und Sachversicherungs-Kunden: Mit der ARAG Wallet-Card haben Sie alle Hotline-Nummern zur Schadensmeldung und die Kontaktdaten Ihres persönlichen ARAG Beraters immer griffbereit auf dem Smartphone!