Unsere Rufnummer

040 8830590

 
Unsere E-Mail-Adresse

gs.hamburg-nord@arag.de

 
Unsere Fax-Nummer

040 88305950

 
Unsere Anschrift

ARAG HGST Hamburg
Wandsbeker Zollstr. 15
22041 Hamburg

 

Hier finden Sie uns

Emrah Aktas

Hauptgeschäftsstellenleiter

Vertretung der ARAG Versicherung. Erstklassige Finanz-und Versicherungsberatung durch zertifizierte Versicherungsmakler.


ARAG Hauptgeschäftsstelle Hamburg Nord

Wandsbeker Zollstr. 15

22041 Hamburg

Deutschland


Telefon: 040/8830590

Telefax: 040/88305950


gs.hamburg-nord@arag.de

Visitenkarte als vCard

Route berechnen

 

Sie möchten Ihren Berater direkt kontaktieren?

Emrah Aktas
Hauptgeschäftsstellenleiter
0176/23628132
Emrah.Aktas@arag-partner.de
Michael Albert
Hauptagent
0160/8034580
Michael.Albert@arag-partner.de
Amal Assil
Kundenberater IHK-geprüft
0176/81336595
Amal.Assil@arag-partner.de
Florian Bergner
Kundenberater IHK-geprüft
0173/4012764
Florian.Bergner@arag-partner.de
Sebastian Guht
Kundenberater IHK-geprüft
0151/70146582
Sebastian.Guht@arag-partner.de
Mareike Jakuschona
Vertriebsreferentin
01520/3476945
Mareike.Jakuschona@arag.de
Norbert Kruse
Hauptagent
0173/8706217
Norbert.Kruse@arag-partner.de
Petra Lammers
Hauptagentin
0174/7194134
Petra.Lammers@arag-partner.de
Robert Langkabel
Generalagent
01511/8339532
Robert.Langkabel@arag-partner.de
ARAG Wallet-Card

Alle wichtigen Kontaktinfos stets griffbereit

Unser neuer Service für alle Rechtsschutz- und Sachversicherungs-Kunden: Mit der ARAG Wallet-Card haben Sie alle Hotline-Nummern zur Schadensmeldung und die Kontaktdaten Ihres persönlichen ARAG Beraters immer griffbereit auf dem Smartphone!

Cookies auf ARAG-PARTNER.DE

Wir verwenden verschiedene Arten von Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Details und Widerspruchsmöglichkeiten finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen.

Hier finden Sie das Impressum.

Vielen Dank für Ihr Vertrauen.

Den Link zu unseren Datenschutzhinweisen finden Sie
jeweils am Ende jeder Seite (im Footer-Bereich).