Unsere Rufnummer

040 8830590

 

Unsere E-Mail-Adresse

gs.hamburg-nord@arag.de

 

Unsere Fax-Nummer

040 88305950

 

Unsere Anschrift

ARAG HGST Hamburg
Gotenstr. 12
20097 Hamburg

 

Hier finden Sie uns

Emrah Aktas

Hauptgeschäftsstellenleiter

Vertretung der ARAG Versicherung. Erstklassige Finanz-und Versicherungsberatung durch zertifizierte Versicherungsmakler.


ARAG Hauptgeschäftsstelle Hamburg Nord

Gotenstr. 12

20097 Hamburg

Deutschland


Telefon: 040/8830590

Telefax: 040/88305950


gs.hamburg-nord@arag.de

Visitenkarte als vCard

Route berechnen

 

Sie möchten Ihren Berater direkt kontaktieren?

Emrah Aktas
Hauptgeschäftsstellenleiter
0176/62243437
Emrah.Aktas@arag-partner.de
Michael Albert
Hauptagent
0160/8034580
Michael.Albert@arag-partner.de
Eren Bakir
Kundenberater
0176/25771448
Eren.Bakir@arag-partner.de
Florian Bergner
Generalagent
0173/4012764
Florian.Bergner@arag-partner.de
Maurice Guber
Kundenberater IHK-geprüft
0172/3793186
Maurice.Guber@arag-partner.de
Sebastian Guht
Hauptagent
0151/70146582
Sebastian.Guht@arag-partner.de
Alireza Haj Fatalian
Kundenberater
0176/41792131
Alireza.HajFatalian@arag-partner.de
Havar Ömer Keskin
Auszubildender
0174/9907988
Havar-Oemer.Keskin@arag-partner.de
Norbert Kruse
Generalagent
0173/8706217
Norbert.Kruse@arag-partner.de
Petra Lammers
Hauptagentin
0174/7194134
Petra.Lammers@arag-partner.de
Robert Langkabel
Generalagent
01511/8339532
Robert.Langkabel@arag-partner.de
Franziska Lill
Auszubildende
040/8830590
Franziska.Lill@arag-partner.de
Carsten Prahl
Generalagent
0176/76183419
Carsten.Prahl@arag-partner.de
Alexander Sinner
Kundenberater IHK-geprüft
0176/55419623
Alexander.Sinner@arag-partner.de
Dennis Westfalewski
Kundenberater
0176/64961419
Dennis.Westfalewski@arag-partner.de
Pia Zielke
Kundenberaterin IHK-geprüft
0152/51351323
Pia.Zielke@arag-partner.de
ARAG Wallet-Card

Alle wichtigen Kontaktinfos stets griffbereit

Unser neuer Service für alle Rechtsschutz- und Sachversicherungs-Kunden: Mit der ARAG Wallet-Card haben Sie alle Hotline-Nummern zur Schadensmeldung und die Kontaktdaten Ihres persönlichen ARAG Beraters immer griffbereit auf dem Smartphone!