Unsere Rufnummer

0561 709660

 

Unsere E-Mail-Adresse

gs.kassel@arag.de

 

Unsere Fax-Nummer

0561 7096623

 

Unsere Anschrift

ARAG HGST Kassel
Wilhelmshöher Allee 122
34119 Kassel

 

Hier finden Sie uns

Stefan Kubitzek

Hauptgeschäftsstellenleiter

Vertretung der ARAG Versicherung. Erstklassige Finanz-und Versicherungsberatung durch zertifizierte Versicherungsmakler.


ARAG Hauptgeschäftsstelle Kassel

Wilhelmshöher Allee 122

34119 Kassel

Deutschland


Telefon: 0561/709660

Telefax: 0561/7096623


gs.kassel@arag.de

Visitenkarte als vCard

Route berechnen

 

Sie möchten Ihren Berater direkt kontaktieren?

Greta Alshiq
Auszubildende
0561/709660
Greta.Alshiq@arag-partner.de
Daniel Amirzada
Kundenberater IHK-geprüft
0152/31941428
Daniel.Amirzada@arag-partner.de
Patrick Böhme
Kundenberater
0151/40004149
Patrick.Boehme@arag-partner.de
Tobias D Angelo
Kundenberater IHK-geprüft
0173/4192599
Tobias.Dangelo@arag-partner.de
Heike Gipper
Hauptagentin
0152/08868506
Heike.Gipper@arag-partner.de
Özge Hisar
Kundenberaterin
0172/5286156
Oezge.Hisar@arag-partner.de
Andreas Knoop
Generalagent
0172/5432166
Andreas.Knoop@arag-partner.de
Denis Kominov
Kundenberater IHK-geprüft
0173/8930062
Denis.Kominov@arag-partner.de
Baris Korkmaz
Kundenberater
0173/5807805
Baris.Korkmaz@arag-partner.de
Stefan Kubitzek
Hauptgeschäftsstellenleiter
0152/21874589
Stefan.Kubitzek@arag-partner.de
Vadim Nagel
Kundenberater
01520/2154250
Vadim.Nagel@arag-partner.de
Isabell Rose
Kundenberaterin
0174/3160588
Isabell.Rose@arag-partner.de
Michael Samland
Generalagent
0172/5637185
michael.samland@arag-partner.de
Christian Selter
Generalagent
0172/5782070
Christian.Selter@arag-partner.de
Simon Semens
Generalagent
0152/02667770
Simon.Semens@arag-partner.de
Lars Unger
Kundenberater IHK-geprüft
0174/7154131
Lars.Unger@arag-partner.de
Steffen Venediger
Hauptagent
0172/5603436
Steffen.Venediger@arag-partner.de
Nico Yagci
Kundenberater
0163/1516177
Nico.Yagci@arag-partner.de
ARAG Wallet-Card

Alle wichtigen Kontaktinfos stets griffbereit

Unser neuer Service für alle Rechtsschutz- und Sachversicherungs-Kunden: Mit der ARAG Wallet-Card haben Sie alle Hotline-Nummern zur Schadensmeldung und die Kontaktdaten Ihres persönlichen ARAG Beraters immer griffbereit auf dem Smartphone!