Unsere Rufnummer

030 61651910

 
Unsere E-Mail-Adresse

gs.kreuzberg@arag.de

 
Unsere Fax-Nummer

030 616519125

 
Unsere Anschrift

ARAG HGST Berlin
Legiendamm 8-10
10179 Berlin

 

Hier finden Sie uns

Irfan Senkaya

Hauptgeschäftsstellenleiter

Vertretung der ARAG Versicherung. Erstklassige Finanz-und Versicherungsberatung durch zertifizierte Versicherungsmakler.


ARAG Hauptgeschäftsstelle Kreuzberg

Legiendamm 8-10

10179 Berlin

Deutschland


Telefon: 030/61651910

Telefax: 030/616519125


gs.kreuzberg@arag.de

Visitenkarte als vCard

Route berechnen

 

Sie möchten Ihren Berater direkt kontaktieren?

Rami Ayoub
Kundenberater
0176/84507518
Rami.Ayoub@arag-partner.de
Onur Kemal Doruk
Generalagent
0176/61884980
KemalOnur.Doruk@arag-partner.de
Selen Erol
Generalagentin
0172/4352452
Selen.Erol@arag-partner.de
Marcel Ertas
Kundenberater
0173/2593036
Marcel.Ertas@arag-partner.de
Gülten Ilhan
Generalagentin
0152/01671897
Guelten.Ilhan@arag-partner.de
Ilkan Kömbe
Kundenberater IHK-geprüft
0160/7917737
Ilkan.Koembe@arag-partner.de
Erik Pravemann
Kundenberater
0177/8358310
Erik.Pravemann@arag-partner.de
Irfan Senkaya
Hauptgeschäftsstellenleiter
0173/4561821
Irfan.Senkaya@arag-partner.de
Bülent Senkaya
Generalagent
0178/4338559
Buelent.Senkaya@arag-partner.de
Osman Özer
Generalagent
0174/2184118
Osman.Oezer@arag-partner.de
ARAG Wallet-Card

Alle wichtigen Kontaktinfos stets griffbereit

Unser neuer Service für alle Rechtsschutz- und Sachversicherungs-Kunden: Mit der ARAG Wallet-Card haben Sie alle Hotline-Nummern zur Schadensmeldung und die Kontaktdaten Ihres persönlichen ARAG Beraters immer griffbereit auf dem Smartphone!

Cookies auf ARAG-PARTNER.DE

Wir verwenden verschiedene Arten von Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Details und Widerspruchsmöglichkeiten finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen.

Hier finden Sie das Impressum.

Vielen Dank für Ihr Vertrauen.

Den Link zu unseren Datenschutzhinweisen finden Sie
jeweils am Ende jeder Seite (im Footer-Bereich).