Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie Nutzung zu. Mehr zu Cookies
Unsere Rufnummer

030 61651910

 
Unsere E-Mail-Adresse

gs.kreuzberg@arag.de

 
Unsere Fax-Nummer

030 616519125

 
Unsere Anschrift

ARAG HGST Berlin
Legiendamm 8-10
10179 Berlin

 

Hier finden Sie uns

Irfan Senkaya

Hauptgeschäftsstellenleiter

Vertretung der ARAG Versicherung. Erstklassige Finanz-und Versicherungsberatung durch zertifizierte Versicherungsmakler.


ARAG Hauptgeschäftsstelle Kreuzberg

Legiendamm 8-10

10179 Berlin

Deutschland


Telefon: 030/61651910

Telefax: 030/616519125


gs.kreuzberg@arag.de

Visitenkarte als vCard

Route berechnen

 

Sie möchten Ihren Berater direkt kontaktieren?

Onur Kemal Doruk
0176/61884980
KemalOnur.Doruk@arag-partner.de
Suna Ergün
0172/7720254
Suna.Erguen@arag-partner.de
Selen Erol
0172/4352452
Selen.Erol@arag-partner.de
Gülten Ilhan
0152/01671897
Guelten.Ilhan@arag-partner.de
Engin Köroglu
0176/60997486
Engin.Koeroglu@arag-partner.de
Erik Pravemann
0177/8358310
Erik.Pravemann@arag-partner.de
Irfan Senkaya
0173/4561821
Irfan.Senkaya@arag-partner.de
Bülent Senkaya
0178/4338559
Buelent.Senkaya@arag-partner.de
Yilmaz Yildiz
0176/56682396
Yilmaz.Yildiz@arag-partner.de
Osman Özer
0174/2184118
Osman.Oezer@arag-partner.de
ARAG Wallet-Card

Alle wichtigen Kontaktinfos stets griffbereit

Unser neuer Service für alle Rechtsschutz- und Sachversicherungs-Kunden: Mit der ARAG Wallet-Card haben Sie alle Hotline-Nummern zur Schadensmeldung und die Kontaktdaten Ihres persönlichen ARAG Beraters immer griffbereit auf dem Smartphone!