Unsere Rufnummer

06421 407190

 
Unsere E-Mail-Adresse

gs.marburg@arag.de

 
Unsere Fax-Nummer

06421 4071950

 
Unsere Anschrift

ARAG HGST Marburg
Neue Kasseler Str. 62 a
35039 Marburg

 

Hier finden Sie uns

Oliver Bürger

Hauptgeschäftsstellenleiter

Vertretung der ARAG Versicherung. Erstklassige Finanz-und Versicherungsberatung durch zertifizierte Versicherungsmakler.


ARAG Hauptgeschäftsstelle Marburg

Neue Kasseler Str. 62 a

35039 Marburg

Deutschland


Telefon: 06421/407190

Telefax: 06421/4071950


gs.marburg@arag.de

Visitenkarte als vCard

Route berechnen

 

Sie möchten Ihren Berater direkt kontaktieren?

Jörg Albrecht
Generalagent
0171/9974679
Joerg.Albrecht@arag-partner.de
Oliver Bürger
Hauptgeschäftsstellenleiter
0171/7431318
Oliver.Buerger@arag-partner.de
Veronika Erkel
Generalagentin
0171/3639494
Veronika.Erkel@arag-partner.de
Melanie Gäckler
Kundenberaterin
01590/1882361
Melanie.Gaeckler@arag-partner.de
Alfred Hofmann
Generalagent
0171/6835991
Alfred.Hofmann@arag-partner.de
Aysun Kizilay
Generalagent
0172/6751365
Aysun.Kizilay@arag-partner.de
Mike Littig
Hauptagent
0172/6143735
Mike.Littig@arag-partner.de
Athanasios Thomas Tzalis
Kundenberater IHK-geprüft
0157/30443384
Athanasios.Tzalis@arag-partner.de
ARAG Wallet-Card

Alle wichtigen Kontaktinfos stets griffbereit

Unser neuer Service für alle Rechtsschutz- und Sachversicherungs-Kunden: Mit der ARAG Wallet-Card haben Sie alle Hotline-Nummern zur Schadensmeldung und die Kontaktdaten Ihres persönlichen ARAG Beraters immer griffbereit auf dem Smartphone!

Cookies auf ARAG-PARTNER.DE

Wir verwenden verschiedene Arten von Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Details und Widerspruchsmöglichkeiten finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen.

Hier finden Sie das Impressum.

Vielen Dank für Ihr Vertrauen.

Den Link zu unseren Datenschutzhinweisen finden Sie
jeweils am Ende jeder Seite (im Footer-Bereich).