Unsere Rufnummer

02131 403870

 
Unsere E-Mail-Adresse

gs.neuss@arag.de

 
Unsere Fax-Nummer

02131 4038725

 
Unsere Anschrift

ARAG HGST Neuss
Hammfelddamm 10
41460 Neuss

 

Hier finden Sie uns

Vertretung der ARAG Versicherung. Erstklassige Finanz-und Versicherungsberatung durch zertifizierte Versicherungsmakler.


ARAG Hauptgeschäftsstelle Neuss

Hammfelddamm 10

41460 Neuss

Deutschland


Telefon: 02131/403870

Telefax: 02131/4038725


gs.neuss@arag.de

Visitenkarte als vCard

Route berechnen

 

Sie möchten Ihren Berater direkt kontaktieren?

Jona Kahn
Kundenberater
0162/2617165
Jona.Kahn@arag-partner.de
Christoph Koch
Kundenberater IHK-geprüft
0172/2475298
Christoph.Koch@arag-partner.de
Sascha Linder
Hauptgeschäftsstellenleiter
0172/6624777
Joachim Mateblowski
Generalagent
01577/7597887
Joachim.Mateblowski@arag-partner.de
Martin Milster
Kundenberater IHK-geprüft
0152/53790241
Martin.Milster@arag-partner.de
Dagmar Muggleton
Hauptagentin
0172/6070338
Dagmar.Muggleton@arag-partner.de
Burak Selöz
Kundenberater IHK-geprüft
0157/59347823
Burak.Seloez@arag-partner.de
Marco Stechmann
Kundenberater IHK-geprüft
0163/8642251
Marco.Stechmann@arag-partner.de
Sascha Wesel
Kundenberater IHK-geprüft
0172/2963787
Sascha.Wesel@arag-partner.de
Yasemin Ünsal
Kundenberaterin IHK-geprüft
0176/21775564
Yasemin.Uensal@arag-partner.de
ARAG Wallet-Card

Alle wichtigen Kontaktinfos stets griffbereit

Unser neuer Service für alle Rechtsschutz- und Sachversicherungs-Kunden: Mit der ARAG Wallet-Card haben Sie alle Hotline-Nummern zur Schadensmeldung und die Kontaktdaten Ihres persönlichen ARAG Beraters immer griffbereit auf dem Smartphone!