Unsere Rufnummer

0441 2492200

 

Unsere E-Mail-Adresse

gs.oldenburg@arag.de

 

Unsere Fax-Nummer

0441 24922025

 

Unsere Anschrift

ARAG HGST Oldenburg
Edewechter Landstr. 136
26131 Oldenburg

 

Hier finden Sie uns

Marcus Heintz

Hauptgeschäftsstellenleiter

Vertretung der ARAG Versicherung. Erstklassige Finanz-und Versicherungsberatung durch zertifizierte Versicherungsmakler.


ARAG Hauptgeschäftsstelle Oldenburg

Edewechter Landstr. 136

26131 Oldenburg

Deutschland


Telefon: 0441/2492200

Telefax: 0441/24922025


gs.oldenburg@arag.de

Visitenkarte als vCard

Route berechnen

 
Hauptgeschäftsstellenleiter Marcus Heintz im Gespräch
 

Marcus Heintz ist Hauptgeschäftsstellenleiter der ARAG in Oldenburg und berichtet über seine Erfahrungen und die Karrierechancen bei der ARAG.

 

Sie möchten Ihren Berater direkt kontaktieren?

Heiko Asche
Kundenberater
0172/7649903
Heiko.Asche@arag-partner.de
Sandra Flerlage
Kundenberaterin IHK-geprüft
0152/09145853
Sandra.Flerlage@arag-partner.de
Marcus Heintz
Hauptgeschäftsstellenleiter
0171/9003136
Marcus.Heintz@arag-partner.de
Bettina Jankowski
Generalagentin
0176/70510838
Bettina.Jankowski@arag-partner.de
Florian Liakos
Kundenberater
0160/7615816
Florian.Liakos@arag-partner.de
Maurice Moorbeck
Kundenberater
0174/1604003
Maurice.Moorbeck@arag-partner.de
Uwe Pesch
Kundenberater IHK-geprüft
0172/6087036
Uwe.Pesch@arag-partner.de
Elisabeth Reinders
Kundenberaterin IHK-geprüft
0160/99143120
Elisabeth.Reinders@arag-partner.de
Marina Reinholtz
Hauptagentin
0173/2923718
Marina.Reinholtz@arag-partner.de
Tomislav Ristoski
Hauptagent
0173/2346425
Tomislav.Ristoski@arag-partner.de
Maria Wertmann
Kundenberaterin
0157/70367848
Maria.Wertmann@arag-partner.de
Helat Yanc
Kundenberater IHK-geprüft
0172/1339677
Helat.Yanc@arag-partner.de
Jan Zeppernick
Kundenberater IHK-geprüft
0176/72571770
Jan.Zeppernick@arag-partner.de
Eugen Zobel
Generalagent
0173/2647503
Eugen.Zobel@arag-partner.de
ARAG Wallet-Card

Alle wichtigen Kontaktinfos stets griffbereit

Unser neuer Service für alle Rechtsschutz- und Sachversicherungs-Kunden: Mit der ARAG Wallet-Card haben Sie alle Hotline-Nummern zur Schadensmeldung und die Kontaktdaten Ihres persönlichen ARAG Beraters immer griffbereit auf dem Smartphone!