Unsere Rufnummer

02761 3092

 
Unsere E-Mail-Adresse

gs.olpe@arag.de

 
Unsere Fax-Nummer

02761 4440

 
Unsere Anschrift

ARAG HGST Olpe
Franziskanerstr. 12-14
57462 Olpe

 

Hier finden Sie uns

Gottfried Schudok

Hauptgeschäftsstellenleiter

Vertretung der ARAG Versicherung. Erstklassige Finanz-und Versicherungsberatung durch zertifizierte Versicherungsmakler.


ARAG Hauptgeschäftsstelle Olpe

Franziskanerstr. 12-14

57462 Olpe

Deutschland


Telefon: 02761/3092

Telefax: 02761/4440


gs.olpe@arag.de

Visitenkarte als vCard

Route berechnen

Unsere Öffnungszeiten

  • Montag bis Freitag: 9 - 12 Uhr
  • Montag bis Donnerstag: 14:30 - 17 Uhr
  • Und natürlich sind wir jederzeit telefonisch für Sie zu erreichen und vereinbaren gerne individuelle Beratungstermine mit Ihnen.
 
Anfahrt zur ARAG in Olpe

Hier können Sie parken

Wenn Sie uns besuchen, können Sie in der Tiefgarage hinter dem Haus parken. Hierzu nutzen Sie bitte die Einfahrt über die Mühlenstraße. Die Parkplatznutzung ist für Sie kostenlos.

 

Sie möchten Ihren Berater direkt kontaktieren?

Hans-Georg Dahmen
Generalagent
0152/53635969
Hans-Georg.Dahmen@arag-partner.de
Thorsten Dickhaus
Hauptagent
0170/4653877
Thorsten.Dickhaus@arag-partner.de
Holger Fick
Generalagent
0171/4265815
Holger.Fick@arag-partner.de
Tim Holstein
Kundenberater
0173/3700618
Tim.Holstein@arag-partner.de
René Klockner
Generalagent
0151/19160561
Rene.Klockner@arag-partner.de
Dennis Lakwa
Kundenberater IHK-geprüft
0173/8726269
Dennis.Lakwa@arag-partner.de
Tunay Mentese
Auszubildender
02761/3092
Tunay.Mentese@arag-partner.de
Heinz Reitmeier
Generalagent
0171/4199744
Heinz.Reitmeier@arag-partner.de
Klaus-Dieter Sackewitz
Hauptagent
0170/3080010
Klaus.Sackewitz@arag-partner.de
Gottfried Schudok
Hauptgeschäftsstellenleiter
01511/5179744
Gottfried.Schudok@arag-partner.de
Reinhard Schulte
Hauptagent
0171/8537049
Reinhard.Schulte@arag-partner.de
Svetlana Seibel
Aussendienstbeauftragte
0152/54599081
Svetlana.Seibel@arag-partner.de
Jörg Stoewen
Hauptagent
0152/02913236
Joerg.Stoewen@arag-partner.de
Zeynep Özge
Kundenberaterin IHK-geprüft
0170/8870063
Zeynep.Oezge@arag-partner.de
ARAG Wallet-Card

Alle wichtigen Kontaktinfos stets griffbereit

Unser neuer Service für alle Rechtsschutz- und Sachversicherungs-Kunden: Mit der ARAG Wallet-Card haben Sie alle Hotline-Nummern zur Schadensmeldung und die Kontaktdaten Ihres persönlichen ARAG Beraters immer griffbereit auf dem Smartphone!