Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie Nutzung zu. Mehr zu Cookies
Unsere Rufnummer

02761 3092

 
Unsere E-Mail-Adresse

gs.olpe@arag.de

 
Unsere Fax-Nummer

02761 4440

 
Unsere Anschrift

ARAG HGST Olpe
Franziskanerstr. 12-14
57462 Olpe

 

Hier finden Sie uns

Gottfried Schudok

Hauptgeschäftsstellenleiter

Vertretung der ARAG Versicherung. Erstklassige Finanz-und Versicherungsberatung durch zertifizierte Versicherungsmakler.


ARAG Hauptgeschäftsstelle Olpe

Franziskanerstr. 12-14

57462 Olpe

Deutschland


Telefon: 02761/3092

Telefax: 02761/4440


gs.olpe@arag.de

Visitenkarte als vCard

Route berechnen

Unsere Öffnungszeiten

  • Montag bis Freitag: 9 - 12 Uhr
  • Montag bis Donnerstag: 14:30 - 17 Uhr
  • Und natürlich sind wir jederzeit telefonisch für Sie zu erreichen und vereinbaren gerne individuelle Beratungstermine mit Ihnen.
 

Sie möchten Ihren Berater direkt kontaktieren?

Hans-Georg Dahmen
0152/53635969
Hans-Georg.Dahmen@arag-partner.de
Thorsten Dickhaus
0170/4653877
Thorsten.Dickhaus@arag-partner.de
Holger Fick
0171/4265815
Holger.Fick@arag-partner.de
Tim Holstein
0173/3700618
Tim.Holstein@arag-partner.de
René Klockner
0151/19160561
Rene.Klockner@arag-partner.de
Lars Maiworm
0151/40029979
Lars.Maiworm@arag-partner.de
Heinz Reitmeier
0171/4199744
Heinz.Reitmeier@arag-partner.de
Klaus-Dieter Sackewitz
0170/3080010
Klaus.Sackewitz@arag-partner.de
Gottfried Schudok
01511/5179744
Gottfried.Schudok@arag-partner.de
Reinhard Schulte
0171/8537049
Reinhard.Schulte@arag-partner.de
Svetlana Seibel
0152/54599081
Svetlana.Seibel@arag-partner.de
Svenja Stiefermann
0171/3283441
Svenja.Stiefermann@arag-partner.de
Jörg Stoewen
0152/02913236
Joerg.Stoewen@arag-partner.de
Zeynep Özge
0170/8870063
Zeynep.Oezge@arag-partner.de

Alle wichtigen Kontaktinfos stets griffbereit

Unser neuer Service für alle Rechtsschutz- und Sachversicherungs-Kunden: Mit der ARAG Wallet-Card haben Sie alle Hotline-Nummern zur Schadensmeldung und die Kontaktdaten Ihres persönlichen ARAG Beraters immer griffbereit auf dem Smartphone!