Zum Hauptinhalt Zur Kontaktseite Zur Sitemap

Unsere Rufnummer

02241 123920

 

Unsere E-Mail-Adresse

gs.rhein-sieg@arag.de

 

Unsere Fax-Nummer

02241 1239250

 

Unsere Anschrift

ARAG HGST Siegburg
Europaplatz 8
53721 Siegburg

 

Hier finden Sie uns

Patrik Kutzner

Hauptgeschäftsstellenleiter

Vertretung der ARAG Versicherung. Erstklassige Finanz-und Versicherungsberatung durch zertifizierte Versicherungsmakler.


ARAG Hauptgeschäftsstelle Rhein Sieg

Europaplatz 8

53721 Siegburg

Deutschland


Telefon: 02241/123920

Telefax: 02241/1239250


gs.rhein-sieg@arag.de

Visitenkarte als vCard

Route berechnen

 

Sie möchten Ihren Berater direkt kontaktieren?

Yashar Abedini Rad
Hauptagent
0151/56016333
Yashar.AbediniRad@arag-partner.de
Salvatore Cardia
Hauptagent
0163/3180964
Salvatore.Cardia@arag-partner.de
Alexej Haak
Kundenberater
0155/66457657
Alexej.Haak@arag-partner.de
Philippe Hintz
Kundenberater
0178/2128918
Philippe.Hintz@arag-partner.de
Ingo Klein
Kundenberater IHK-geprüft
0151/40794208
Ingo.Klein@arag-partner.de
Adolf Korfmacher
Generalagent
0172/6522552
Adolf.Korfmacher@arag-partner.de
Patrik Kutzner
Hauptgeschäftsstellenleiter
0172/4721848
Patrik.Kutzner@arag-partner.de
Ulrich Ludwig
Generalagent
0160/4177367
Ulrich.Ludwig@arag-partner.de
Andreas Osterwald
Generalagent
0172/8900638
Andreas.Osterwald@arag-partner.de
Sascha Polidoro
Kundenberater IHK-geprüft
0175/7727242
Sascha.Polidoro@arag-partner.de
Sven Schall
Kundenberater IHK-geprüft
0151/40761538
Sven.Schall@arag-partner.de
Pascal Schmitt
Kundenberater
0151/17210001
Pascal.Schmitt@arag-partner.de
Markus Wellen
Kundenberater IHK-geprüft
0177/8925760
Markus.Wellen@arag-partner.de
ARAG Wallet-Card

Alle wichtigen Kontaktinfos stets griffbereit

Unser neuer Service für alle Rechtsschutz- und Sachversicherungs-Kunden: Mit der ARAG Wallet-Card haben Sie alle Hotline-Nummern zur Schadensmeldung und die Kontaktdaten Ihres persönlichen ARAG Beraters immer griffbereit auf dem Smartphone!