Unsere Rufnummer

06806 308740

 
Unsere E-Mail-Adresse

gs.saarland@arag.de

 
Unsere Fax-Nummer

06806 3087425

 
Unsere Anschrift

ARAG HGST Heusweiler
Saarbrücker Str. 28
66265 Heusweiler

 

Hier finden Sie uns

Vertretung der ARAG Versicherung. Erstklassige Finanz-und Versicherungsberatung durch zertifizierte Versicherungsmakler.


ARAG Hauptgeschäftsstelle Saarland

Saarbrücker Str. 28

66265 Heusweiler

Deutschland


Telefon: 06806/308740

Telefax: 06806/3087425


gs.saarland@arag.de

Visitenkarte als vCard

Route berechnen

 

Sie möchten Ihren Berater direkt kontaktieren?

Sven Abelshauser
Hauptgeschäftsstellenleiter
0151/67001977
Rouven Ahr
Kundenberater
0174/7023563
Rouven.Ahr@arag-partner.de
Heiko Amlung
Kundenberater IHK-geprüft
0160/8584675
Heiko.Amlung@arag-partner.de
Benjamin Bies
Kundenberater
0151/22272883
Benjamin.Bies@arag-partner.de
Gurwinder Brandt
Kundenberater
0151/58395669
GurwinderSingh.Brandt@arag-partner.de
Janita Crowley
Kundenberaterin IHK-geprüft
0178/4379442
Janita.Crowley@arag-partner.de
Marvin Kempf
Hauptagent
0152/29990294
Marvin.Kempf@arag-partner.de
Ravinklejeet Singh Mathon
Kundenberater
0151/72015843
RavinklejeetSingh.Mathon@arag-partner.de
Patrick Sepeur
Generalagent
0163/5088300
Patrick.Sepeur@arag-partner.de
ARAG Wallet-Card

Alle wichtigen Kontaktinfos stets griffbereit

Unser neuer Service für alle Rechtsschutz- und Sachversicherungs-Kunden: Mit der ARAG Wallet-Card haben Sie alle Hotline-Nummern zur Schadensmeldung und die Kontaktdaten Ihres persönlichen ARAG Beraters immer griffbereit auf dem Smartphone!