Unsere Rufnummer

07731 169960

 
Unsere E-Mail-Adresse

gs.singen@arag.de

 
Unsere Fax-Nummer

07731 1699625

 
Unsere Anschrift

ARAG HGST Singen (Hohentwiel)
Maggistr. 5
78224 Singen (Hohentwiel)

 

Hier finden Sie uns

Konstantino Karagiorgos

Hauptgeschäftsstellenleiter

Vertretung der ARAG Versicherung. Erstklassige Finanz-und Versicherungsberatung durch zertifizierte Versicherungsmakler.


ARAG Hauptgeschäftsstelle Singen

Maggistr. 5

78224 Singen (Hohentwiel)

Deutschland


Telefon: 07731/169960

Telefax: 07731/1699625


gs.singen@arag.de

Visitenkarte als vCard

Route berechnen

 
Hauptgeschäftsstellenleiter Konstantino Karagiorgos im Gespräch
 

Konstantino Karagiorgos ist Hauptgeschäftsstellenleiter der ARAG in Singen und berichtet über seine Erfahrungen und die Karrierechancen bei der ARAG.

 

Sie möchten Ihren Berater direkt kontaktieren?

Kemal Agar
Kundenberater
0173/3192929
Kemal.Agar@arag-partner.de
Aylin Agar
Kundenberaterin IHK-geprüft
0176/61041383
Aylin.Agar@arag-partner.de
Lukas Anhold
Kundenberater
0176/41493041
Lukas.Anhold@arag-partner.de
Alisa Boos
Auszubildende
07731/169960
Alisa.Boos@arag-partner.de
Daniel Borromeo
Hauptagent
0172/7446320
Daniel.Borromeo@arag-partner.de
Gabriele Braun
Hauptagentin
0157/74795553
Gabriele.Braun@arag-partner.de
Nino Caramanica
Kundenberater
0176/66416693
Nino.Caramanica@arag-partner.de
Pedro Fernandez
Generalagent
0174/3170275
Pedro.Fernandez@arag-partner.de
Robert Greiner
Aussendienstbeauftragter
0176/63334341
Robert.Greiner@arag-partner.de
Roland Hug
Kundenberater IHK-geprüft
07731/169960
Roland.Hug@arag-partner.de
Nico Husz
Auszubildender
07731/169960
Nico.Husz@arag-partner.de
Konstantino Karagiorgos
Hauptgeschäftsstellenleiter
07731/169960
Konstantino.Karagiorgos@arag-partner.de
Ralf-Michael Leirer
Generalagent
0171/7335533
Ralf-Michael.Leirer@arag-partner.de
Murat Soytut
Kundenberater
0157/53527658
Murat.Soytut@arag-partner.de
Mark Spieker
Kundenberater IHK-geprüft
0171/4138668
Mark.Spieker@arag-partner.de
Max Szuchnik
Auszubildender
07731/169960
Max.Szuchnik@arag-partner.de
ARAG Wallet-Card

Alle wichtigen Kontaktinfos stets griffbereit

Unser neuer Service für alle Rechtsschutz- und Sachversicherungs-Kunden: Mit der ARAG Wallet-Card haben Sie alle Hotline-Nummern zur Schadensmeldung und die Kontaktdaten Ihres persönlichen ARAG Beraters immer griffbereit auf dem Smartphone!

Cookies auf ARAG-PARTNER.DE

Wir verwenden verschiedene Arten von Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Details und Widerspruchsmöglichkeiten finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen.

Hier finden Sie das Impressum.

Vielen Dank für Ihr Vertrauen.

Den Link zu unseren Datenschutzhinweisen finden Sie
jeweils am Ende jeder Seite (im Footer-Bereich).