Unsere Rufnummer

07731 169960

 
Unsere E-Mail-Adresse

gs.singen@arag.de

 
Unsere Fax-Nummer

07731 1699625

 
Unsere Anschrift

ARAG HGST Singen (Hohentwiel)
Maggistr. 5
78224 Singen (Hohentwiel)

 

Hier finden Sie uns

Konstantino Karagiorgos

Hauptgeschäftsstellenleiter

Vertretung der ARAG Versicherung. Erstklassige Finanz-und Versicherungsberatung durch zertifizierte Versicherungsmakler.


ARAG Hauptgeschäftsstelle Singen

Maggistr. 5

78224 Singen (Hohentwiel)

Deutschland


Telefon: 07731/169960

Telefax: 07731/1699625


gs.singen@arag.de

Visitenkarte als vCard

Route berechnen

 

Sie möchten Ihren Berater direkt kontaktieren?

Lukas Anhold
0176/41493041
Lukas.Anhold@arag-partner.de
Patrick Betko
0151/56143537
Patrick.Betko@arag-partner.de
Alisa Boos
Alisa.Boos@arag-partner.de
Daniel Borromeo
0172/7446320
Daniel.Borromeo@arag-partner.de
Gabriele Braun
0157/74795553
Gabriele.Braun@arag-partner.de
Pedro Fernandez
0174/3170275
Pedro.Fernandez@arag-partner.de
Robert Greiner
0176/63334341
Robert.Greiner@arag-partner.de
Roland Hug
Roland.Hug@arag-partner.de
Nico Husz
Nico.Husz@arag-partner.de
Konstantino Karagiorgos
Konstantino.Karagiorgos@arag-partner.de
Ralf-Michael Leirer
0171/7335533
Ralf-Michael.Leirer@arag-partner.de
Murat Soytut
0157/53527658
Murat.Soytut@arag-partner.de
Mark Spieker
0171/4138668
Mark.Spieker@arag-partner.de
Max Szuchnik
Max.Szuchnik@arag-partner.de
ARAG Wallet-Card

Alle wichtigen Kontaktinfos stets griffbereit

Unser neuer Service für alle Rechtsschutz- und Sachversicherungs-Kunden: Mit der ARAG Wallet-Card haben Sie alle Hotline-Nummern zur Schadensmeldung und die Kontaktdaten Ihres persönlichen ARAG Beraters immer griffbereit auf dem Smartphone!