Unsere Rufnummer

07161 6270560

 
Unsere E-Mail-Adresse

gs.stuttgart@arag.de

 
Unsere Fax-Nummer

07161 6270585

 
Unsere Anschrift

ARAG HGST Wangen
Robert-Bosch-Str. 17
73117 Wangen

 

Hier finden Sie uns

Matthias Trudzinski

Hauptgeschäftsstellenleiter

Vertretung der ARAG Versicherung. Erstklassige Finanz-und Versicherungsberatung durch zertifizierte Versicherungsmakler.


ARAG Hauptgeschäftsstelle Stuttgart

Robert-Bosch-Str. 17

73117 Wangen

Deutschland


Telefon: 07161/6270560

Telefax: 07161/6270585


gs.stuttgart@arag.de

Visitenkarte als vCard

Route berechnen

 

Sie möchten Ihren Berater direkt kontaktieren?

Turgay Abes
Kundenberater
0162/6842494
Turgay.Abes@arag-partner.de
Armin Ajdarpasic
Kundenberater
01577/4152390
Armin.Ajdarpasic@arag-partner.de
Ellaa Al Mokdad
Kundenberaterin
0151/63574304
Ellaa.AlMokdad@arag-partner.de
Mustafa Al-Rubaye
Kundenberater
0172/7683621
Mustafa.Al-Rubaye@arag-partner.de
Rami Sami Saeed Alkarkoolee
Kundenberater
0174/7026647
Rami.Alkarkoolee@arag-partner.de
Fidan Altun
Kundenberaterin
0176/83310645
Fidan.Altun@arag-partner.de
Sherin Dabeck
Kundenberaterin
0157/74785476
Sherin.Dabeck@arag-partner.de
Michele Dima
Hauptagent
0173/7674615
Michele.Dima@arag-partner.de
Zaman Emadi
Kundenberater
0177/8875412
Zaman.Emadi@arag-partner.de
Melissa Esposito
Kundenberaterin
0176/22299160
Melissa.Esposito@arag-partner.de
Fabio Farina
Kundenberater
0173/7045787
Fabio.Farina@arag-partner.de
Alessandro Farina
Kundenberater
0157/72531068
Alessandro.Farina@arag-partner.de
Arwin Farnam
Kundenberater
0174/8842360
Arwin.Farnam@arag-partner.de
Mateusz Gierdal
Generalagent
0176/30199167
Mateusz.Gierdal@arag-partner.de
Daniel Hiller
Kundenberater
0170/8168989
Daniel.Hiller@arag-partner.de
Michaela Hornung
Kundenberaterin
0178/6694836
Michaela.Hornung@arag-partner.de
Ismail Ilpesin
Kundenberater
0151/17361525
Ismail.Ilpesin@arag-partner.de
Benjamin Jäkle
Kundenberater IHK-geprüft
0163/9089228
Benjamin.Jaekle@arag-partner.de
Tomasz Klos
Kundenberater IHK-geprüft
0152/09181309
Tomasz.Klos@arag-partner.de
Oliver Kobs
Kundenberater IHK-geprüft
0174/3888163
Oliver.Kobs@arag-partner.de
Demir Kocan
Kundenberater
0162/5396975
Demir.Kocan@arag-partner.de
Jozef Kqiraj
Kundenberater
0176/32780205
Jozef.Kqiraj@arag-partner.de
Norbert Kulon
Kundenberaterin
0159/01217375
Norbert.Kulon@arag-partner.de
Maris Lüniger
Kundenberater
0170/4585758
Maris.Lueniger@arag-partner.de
Sascha Mitrovic
Kundenberater IHK-geprüft
0173/3240680
Sascha.Mitrovic@arag-partner.de
Kamil Olszar
Kundenberater
0171/7450603
Kamil.Olszar@arag-partner.de
Milad Rais Danai
Hauptagent
0173/6662050
Milad.RaisDanai@arag-partner.de
Süleyman Sarikaya
Auszubildender
07161/6270560
Sueleyman.Sarikaya@arag-partner.de
Wioletta Sokal
Kundenberaterin
01573/1702878
Wioletta.Sokal@arag-partner.de
Nick Strohmaier
Kundenberater
0176/43206984
Nick.Strohmaier@arag-partner.de
Oskar Sulikowski
Kundenberater
0177/4238071
Oskar.Sulikowski@arag-partner.de
Esra Tosun
Kundenberaterin
0176/56564699
Esra.Tosun@arag-partner.de
Mustafa-Kemal Tosun
Kundenberater IHK-geprüft
0173/3169093
Mustafa-Kemal.Tosun@arag-partner.de
Matthias Trudzinski
Hauptgeschäftsstellenleiter
0172/2855474
Matthias.Trudzinski@arag-partner.de
Erol Veli
Kundenberater
0176/22641060
Erol.Veli@arag-partner.de
Marco Volpicelli
Kundenberater
0176/47127245
Marco.Volpicelli@arag-partner.de
Tolga Özel
Kundenberater
0176/23976533
Tolga.Oezel@arag-partner.de
ARAG Wallet-Card

Alle wichtigen Kontaktinfos stets griffbereit

Unser neuer Service für alle Rechtsschutz- und Sachversicherungs-Kunden: Mit der ARAG Wallet-Card haben Sie alle Hotline-Nummern zur Schadensmeldung und die Kontaktdaten Ihres persönlichen ARAG Beraters immer griffbereit auf dem Smartphone!