Unsere Rufnummer

07161 6270560

 
Unsere E-Mail-Adresse

gs.stuttgart@arag.de

 
Unsere Fax-Nummer

07161 6270585

 
Unsere Anschrift

ARAG HGST Wangen
Robert-Bosch-Str. 17
73117 Wangen

 

Hier finden Sie uns

Matthias Trudzinski

Hauptgeschäftsstellenleiter

Vertretung der ARAG Versicherung. Erstklassige Finanz-und Versicherungsberatung durch zertifizierte Versicherungsmakler.


ARAG Hauptgeschäftsstelle Stuttgart

Robert-Bosch-Str. 17

73117 Wangen

Deutschland


Telefon: 07161/6270560

Telefax: 07161/6270585


gs.stuttgart@arag.de

Visitenkarte als vCard

Route berechnen

 

Sie möchten Ihren Berater direkt kontaktieren?

Turgay Abes
0162/6842494
Turgay.Abes@arag-partner.de
Rami Sami Saeed Alkarkoolee
0174/7026647
Rami.Alkarkoolee@arag-partner.de
Michele Dima
0173/7674615
Michele.Dima@arag-partner.de
Zaman Emadi
0177/8875412
Zaman.Emadi@arag-partner.de
Fabio Farina
0173/7045787
Fabio.Farina@arag-partner.de
Alessandro Farina
0157/72531068
Alessandro.Farina@arag-partner.de
Benjamin Jäkle
0163/9089228
Benjamin.Jaekle@arag-partner.de
Tomasz Klos
0152/09181309
Tomasz.Klos@arag-partner.de
Oliver Kobs
0174/3888163
Oliver.Kobs@arag-partner.de
Jozef Kqiraj
0176/32780205
Jozef.Kqiraj@arag-partner.de
Norbert Kulon
0159/01217375
Norbert.Kulon@arag-partner.de
Maris Lüniger
0170/4585758
Maris.Lueniger@arag-partner.de
Sascha Mitrovic
0173/3240680
Sascha.Mitrovic@arag-partner.de
Milad Rais Danai
0173/6662050
Milad.RaisDanai@arag-partner.de
Oskar Sulikowski
0177/4238071
Oskar.Sulikowski@arag-partner.de
Mustafa-Kemal Tosun
0173/3169093
Mustafa-Kemal.Tosun@arag-partner.de
Matthias Trudzinski
0172/2855474
Matthias.Trudzinski@arag-partner.de
Marco Volpicelli
0176/47127245
Marco.Volpicelli@arag-partner.de
Tolga Özel
0176/23976533
Tolga.Oezel@arag-partner.de
ARAG Wallet-Card

Alle wichtigen Kontaktinfos stets griffbereit

Unser neuer Service für alle Rechtsschutz- und Sachversicherungs-Kunden: Mit der ARAG Wallet-Card haben Sie alle Hotline-Nummern zur Schadensmeldung und die Kontaktdaten Ihres persönlichen ARAG Beraters immer griffbereit auf dem Smartphone!