Unsere Rufnummer

0731 550290

 
Unsere E-Mail-Adresse

gs.ulm@arag.de

 
Unsere Fax-Nummer

0731 5502950

 
Unsere Anschrift

ARAG HGST Ulm
Virchowstr. 1
89075 Ulm

 

Hier finden Sie uns

Oliver Klassen

Hauptgeschäftsstellenleiter

Vertretung der ARAG Versicherung. Erstklassige Finanz-und Versicherungsberatung durch zertifizierte Versicherungsmakler.


ARAG Hauptgeschäftsstelle Ulm

Virchowstr. 1

89075 Ulm

Deutschland


Telefon: 0731/550290

Telefax: 0731/5502950


gs.ulm@arag.de

Visitenkarte als vCard

Route berechnen

 

Sie möchten Ihren Berater direkt kontaktieren?

Murat Acar
Kundenberater
0151/54007637
Murat.Acar@arag-partner.de
Ogün Asik
Kundenberater IHK-geprüft
0171/8146161
Oguen.Asik@arag-partner.de
Manuel Basl
Generalagent
0173/5127942
Manuel.Basl@arag-partner.de
Martin Bühling
Generalagent
0178/2584572
Martin.Buehling@arag-partner.de
Holger Emmelmann
Generalagent
0179/7974574
Holger.Emmelmann@arag-partner.de
Philipp Gottwik
Kundenberater
0151/75019530
Philipp.Gottwik@arag-partner.de
Orhan Kizgin
Hauptagent
0176/10297969
Orhan.Kizgin@arag-partner.de
Oliver Klassen
Hauptgeschäftsstellenleiter
0163/3907505
Oliver.Klassen@arag-partner.de
Peter Mendle
Kundenberater IHK-geprüft
0176/78807311
Peter.Mendle@arag-partner.de
Marco Murgia
Kundenberater
0175/5292575
Marco.Murgia@arag-partner.de
Telma Nogueira Viana
Kundenberaterin
0176/62423051
Telma.NogueiraViana@arag-partner.de
Francisco Pozuelo
Kundenberater IHK-geprüft
0172/7602617
Francisco.Pozuelo@arag-partner.de
Katerina Sattler
Kundenberaterin
0174/9640002
Katerina.Sattler@arag-partner.de
Marjan Schmitt
Kundenberater
0176/27604972
Marjan.Schmitt@arag-partner.de
Jessica Speciale
Generalagentin
0171/1929284
Jessica.Speciale@arag-partner.de
Florian Träuble
Kundenberater
0170/4094902
Florian.Traeuble@arag-partner.de
Ugur Yildirim
Kundenberater
0151/11131288
Ugur.Yildirim@arag-partner.de
ARAG Wallet-Card

Alle wichtigen Kontaktinfos stets griffbereit

Unser neuer Service für alle Rechtsschutz- und Sachversicherungs-Kunden: Mit der ARAG Wallet-Card haben Sie alle Hotline-Nummern zur Schadensmeldung und die Kontaktdaten Ihres persönlichen ARAG Beraters immer griffbereit auf dem Smartphone!