Unsere Rufnummer

02681 879210

 
Unsere E-Mail-Adresse

gs.westerwald@arag.de

 
Unsere Fax-Nummer

02681 8792150

 
Unsere Anschrift

ARAG HGST Altenkirchen
Saynstr. 4
57610 Altenkirchen

 

Hier finden Sie uns

Mark Schellenberger

Hauptgeschäftsstellenleiter

Vertretung der ARAG Versicherung. Erstklassige Finanz-und Versicherungsberatung durch zertifizierte Versicherungsmakler.


ARAG Hauptgeschäftsstelle Westerwald

Saynstr. 4

57610 Altenkirchen

Deutschland


Telefon: 02681/879210

Telefax: 02681/8792150


gs.westerwald@arag.de

Visitenkarte als vCard

Route berechnen

 

Sie möchten Ihren Berater direkt kontaktieren?

Erik Jörn
Kundenberater IHK-geprüft
0160/90367003
Erik.Joern@arag-partner.de
Sushant Kapoor
Kundenberater
0173/4813649
Sushant.Kapoor@arag-partner.de
Manfred Kreipl
Kundenberater
0157/59557953
Manfred.Kreipl@arag-partner.de
Drago Pervan
Aussendienstbeauftragter
0176/80224438
Drago.Pervan@arag-partner.de
Mark Schellenberger
Hauptgeschäftsstellenleiter
0173/7761813
Mark.Schellenberger@arag-partner.de
Julia Ulonska
Kundenberaterin
0171/6569711
Julia.Ulonska@arag-partner.de
Christoph Vieregge
Generalagent
0177/6178419
Christoph.Vieregge@arag-partner.de
ARAG Wallet-Card

Alle wichtigen Kontaktinfos stets griffbereit

Unser neuer Service für alle Rechtsschutz- und Sachversicherungs-Kunden: Mit der ARAG Wallet-Card haben Sie alle Hotline-Nummern zur Schadensmeldung und die Kontaktdaten Ihres persönlichen ARAG Beraters immer griffbereit auf dem Smartphone!