Unsere Rufnummer

02421 208530

 
Unsere E-Mail-Adresse

gs.dueren-aachen@arag.de

 
Unsere Fax-Nummer

02421 2085350

 
Unsere Anschrift

ARAG HGST Düren
Schoellerstr. 33
52351 Düren

 

Hier finden Sie uns

Eric Schneppensiefen

Hauptgeschäftsstellenleiter

Vertretung der ARAG Versicherung. Erstklassige Finanz-und Versicherungsberatung durch zertifizierte Versicherungsmakler.


ARAG Hauptgeschäftsstelle Düren Aachen

Schoellerstr. 33

52351 Düren

Deutschland


Telefon: 02421/208530

Telefax: 02421/2085350


gs.dueren-aachen@arag.de

Visitenkarte als vCard

Route berechnen

Wir sind auch in Mechernich für Sie da!

Das Büro in Mechernich ist jeden Mittwoch von 16 - 20 Uhr geöffnet.
Telefon 02443 314390

 

Sie möchten Ihren Berater direkt kontaktieren?

Stephan Linnartz
Kundenberater
0177/7390516
Stephan.Linnartz@arag-partner.de
Sagar Mahra
Generalagent
0176/22743843
Sagar.Mahra@arag-partner.de
Richard Olden
Hauptagent
0173/6049985
Richard.Olden@arag-partner.de
Eric Schneppensiefen
Hauptgeschäftsstellenleiter
0151/52484690
Eric.Schneppensiefen@arag-partner.de
Esdert Smit
Generalagent
0172/2367466
Esdert.Smit@arag-partner.de
Hans-Joachim Sohns
Generalagent
0172/2402491
Hans-Joachim.Sohns@arag-partner.de
Stefan Stevens
Generalagent
0172/1804572
Stefan.Stevens@arag-partner.de
Gökhan Ucarsahin
Kundenberater IHK-geprüft
0178/8355124
Goekhan.Ucarsahin@arag-partner.de
ARAG Wallet-Card

Alle wichtigen Kontaktinfos stets griffbereit

Unser neuer Service für alle Rechtsschutz- und Sachversicherungs-Kunden: Mit der ARAG Wallet-Card haben Sie alle Hotline-Nummern zur Schadensmeldung und die Kontaktdaten Ihres persönlichen ARAG Beraters immer griffbereit auf dem Smartphone!

Cookies auf ARAG-PARTNER.DE

Wir verwenden verschiedene Arten von Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Details und Widerspruchsmöglichkeiten finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen.

Hier finden Sie das Impressum.

Vielen Dank für Ihr Vertrauen.

Den Link zu unseren Datenschutzhinweisen finden Sie
jeweils am Ende jeder Seite (im Footer-Bereich).