Unsere Rufnummer

0391 563930

 
Unsere E-Mail-Adresse

gs.magdeburg@arag.de

 
Unsere Fax-Nummer

0391 5639350

 
Unsere Anschrift

ARAG HGST Magdeburg
Hegelstr. 28
39104 Magdeburg

 

Hier finden Sie uns

Christian Elsbeck

Hauptgeschäftsstellenleiter

Vertretung der ARAG Versicherung. Erstklassige Finanz-und Versicherungsberatung durch zertifizierte Versicherungsmakler.


ARAG Hauptgeschäftsstelle Magdeburg

Hegelstr. 28

39104 Magdeburg

Deutschland


Telefon: 0391/563930

Telefax: 0391/5639350


gs.magdeburg@arag.de

Visitenkarte als vCard

Route berechnen

 

Sie möchten Ihren Berater direkt kontaktieren?

Christian Elsbeck
Hauptgeschäftsstellenleiter
0175/1577506
Christian.Elsbeck@arag-partner.de
Manuela Franke
Kundenberaterin IHK-geprüft
0151/75050354
Manuela.Franke@arag-partner.de
Katja Franke
Kundenberaterin IHK-geprüft
01577/9528124
Katja.Franke@arag-partner.de
Marcel Henning
Auszubildender
0176/60886899
Marcel.Henning@arag-partner.de
Robin Koch
Auszubildender
0175/5228311
Robin.Koch@arag-partner.de
Franziska Lange
Generalagentin
0152/53621989
Franziska.Lange@arag-partner.de
Patryk Orkwiszewski
Kundenberater
0173/5878312
Patryk.Orkwiszewski@arag-partner.de
Dan-Peter Poetke
Generalagent
0176/21046337
Dan-Peter.Poetke@arag-partner.de
Alisha-Tessa Schulze
Kundenberaterin
0173/4125170
Alisha-Tessa.Schulze@arag-partner.de
Stefan Schulze
Kundenberater
0157/81719561
Stefan.Schulze@arag-partner.de
Malgorzata Stachura
Kundenberaterin
01520/2186373
Malgorzata.Stachura@arag-partner.de
ARAG Wallet-Card

Alle wichtigen Kontaktinfos stets griffbereit

Unser neuer Service für alle Rechtsschutz- und Sachversicherungs-Kunden: Mit der ARAG Wallet-Card haben Sie alle Hotline-Nummern zur Schadensmeldung und die Kontaktdaten Ihres persönlichen ARAG Beraters immer griffbereit auf dem Smartphone!