Unsere Rufnummer

0541 982500

 

Unsere E-Mail-Adresse

gs.osnabrueck@arag.de

 

Unsere Fax-Nummer

0541 9825050

 

Unsere Anschrift

ARAG HGST Osnabrück
Rheiner Landstr. 159
49078 Osnabrück

 

Hier finden Sie uns

Cetin Oguz

Hauptgeschäftsstellenleiter

Vertretung der ARAG Versicherung. Erstklassige Finanz-und Versicherungsberatung durch zertifizierte Versicherungsmakler.


ARAG Hauptgeschäftsstelle Osnabrück

Rheiner Landstr. 159

49078 Osnabrück

Deutschland


Telefon: 0541/982500

Telefax: 0541/9825050


gs.osnabrueck@arag.de

Visitenkarte als vCard

Route berechnen

 

Sie möchten Ihren Berater direkt kontaktieren?

Meriton Beka
Kundenberater
0173/4973817
Meriton.Beka@arag-partner.de
Martin Bergmann
Generalagent
0170/3459117
Martin.Bergmann@arag-partner.de
Markus Bergmann
Generalagent
0170/9624805
Markus.Bergmann@arag-partner.de
Jürgen Berling
Generalagent
0171/4815821
Juergen.Berling@arag-partner.de
Friedrich-Wilhelm Dörries
Generalagent
0174/9129780
Friedrich-Wilhelm.Doerries@arag-partner.de
Jörg Grimm
Generalagent
0174/9734605
Joerg.Grimm@arag-partner.de
Michael Hinz
Generalagent
0173/7877779
Michael.Hinz@arag-partner.de
Veli Karaca
Kundenberater
0176/63434555
Veli.Karaca@arag-partner.de
Nikola Micic
Kundenberater IHK-geprüft
0176/76781277
Nikola.Micic@arag-partner.de
Cetin Oguz
Hauptgeschäftsstellenleiter
0179/7738179
Cetin.Oguz@arag-partner.de
Recep Oguz
Kundenberater IHK-geprüft
0176/30557631
Recep.Oguz@arag-partner.de
Ralf Piepenpott
Hauptagent
0173/9454654
Ralf.Piepenpott@arag-partner.de
Wolfgang Sawallisch
Generalagent
0160/94427202
Wolfgang.Sawallisch@arag-partner.de
Daniel Schmidt
Kundenberater
0179/4591277
Daniel.Schmidt@arag-partner.de
Thomas Tarnowski
Kundenberater IHK-geprüft
0173/8125006
Thomas.Tarnowski@arag-partner.de
Alparslan Ulusoy
Hauptagent
0170/5235325
Alparslan.Ulusoy@arag-partner.de
Mehmet Ali Örlü
Kundenberater
0176/24295000
MehmetAli.Oerlue@arag-partner.de
ARAG Wallet-Card

Alle wichtigen Kontaktinfos stets griffbereit

Unser neuer Service für alle Rechtsschutz- und Sachversicherungs-Kunden: Mit der ARAG Wallet-Card haben Sie alle Hotline-Nummern zur Schadensmeldung und die Kontaktdaten Ihres persönlichen ARAG Beraters immer griffbereit auf dem Smartphone!