Unsere Rufnummer

0541 982500

 
Unsere E-Mail-Adresse

gs.osnabrueck@arag.de

 
Unsere Fax-Nummer

0541 9825050

 
Unsere Anschrift

ARAG HGST Osnabrück
Rosenplatz 4
49074 Osnabrück

 

Hier finden Sie uns

Cetin Oguz

Hauptgeschäftsstellenleiter

Vertretung der ARAG Versicherung. Erstklassige Finanz-und Versicherungsberatung durch zertifizierte Versicherungsmakler.


ARAG Hauptgeschäftsstelle Osnabrück

Rosenplatz 4

49074 Osnabrück

Deutschland


Telefon: 0541/982500

Telefax: 0541/9825050


gs.osnabrueck@arag.de

Visitenkarte als vCard

Route berechnen

 

Sie möchten Ihren Berater direkt kontaktieren?

Bilal Akcöltekin
0162/6473743
Bilal.Akcoeltekin@arag-partner.de
Jutta Sibilla Burger-Wenzlitschke
0151/50608383
Jutta-Sibilla.Burger@arag-partner.de
Friedrich-Wilhelm Dörries
0174/9129780
Friedrich-Wilhelm.Doerries@arag-partner.de
Jörg Grimm
0174/9734605
Joerg.Grimm@arag-partner.de
Michael Hinz
0173/7877779
Michael.Hinz@arag-partner.de
Manfred Kant
0178/5225684
Manfred.Kant@arag-partner.de
Thomas Marx
0151/12594569
Thomas.Marx@arag-partner.de
Nikola Micic
0176/76781277
Nikola.Micic@arag-partner.de
Cetin Oguz
0179/7738179
Cetin.Oguz@arag-partner.de
Ömer Faruk Savaser
0176/57924467
OemerFaruk.Savaser@arag-partner.de
Wolfgang Sawallisch
0160/94427202
Wolfgang.Sawallisch@arag-partner.de
Thomas Tarnowski
0173/8125006
Thomas.Tarnowski@arag-partner.de
Ali Ucar
0170/3881806
Ali.Ucar@arag-partner.de
Ahmet Ulusoy
0174/1333033
Ahmet.Ulusoy@arag-partner.de
Alparslan Ulusoy
0170/5235325
Alparslan.Ulusoy@arag-partner.de
ARAG Wallet-Card

Alle wichtigen Kontaktinfos stets griffbereit

Unser neuer Service für alle Rechtsschutz- und Sachversicherungs-Kunden: Mit der ARAG Wallet-Card haben Sie alle Hotline-Nummern zur Schadensmeldung und die Kontaktdaten Ihres persönlichen ARAG Beraters immer griffbereit auf dem Smartphone!